Возможность восстановления в университет и последствия для отсрочки от армии

• г. Москва

После успешной сдачи сессии на 3 курсе в этом году в середине июля я подал заявление на уход из университета по собственному желанию (в котором учился на платной основе на очном дневном отделении). Сейчас же ситуация такая (я понимаю наверняка очень глупая) я хочу восстановиться и восстановиться само собой хочу именно в свою группу, так как занятия у них начнутся только в сентябре. Скажите пожалуйста это реально? И еще вопрос, у меня само собой была отсрочка от армии на весь период обучения то есть до конца пятого курса (2015 г). Если меня восстановят сейчас то меня не заберут в армию?

Ответы на вопрос (1):

вопрос восстановления вам нужно решать не на сайте , а в ректорате университета, где он может решиться положительно при наличии свободных мест. Если восстановят , то в армию не заберут.