Проблема с подключением электричества в частном доме после обрыва провода - как решить ситуацию и кому обратиться?

• г. Смоленск

Живем в частном доме, яблоней оборвало провод. В течении недели аварийная службе не может подключить электричество (мы восстановили сами электропровод). кому пожаловаться и как быть?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите. Подробно укажите когда оборвало, когда сделали заявку и чем закончилось. Вас потом известят о результатах проверки