28 декабря 2014 года отключили электричество, но дом до сих пор без света - какие сроки восстановления установлены председателем СНТ и где можно подать жалобу

• г. Люберцы

По аварии отключили электричество 28 декабря 2014 г и до сих пор не востановили. Дом зарегистрирован как жилой с адресом. Если сроки восстановления электричества председателем снт? и кому жаловаться? Т.к. живем там постоянно.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

В компетенцию СНТ не входит подключение, отключение от электросети. Изучите устав СНТ, кто несет бремя ответственности в таких ситуациях. Председатель Правления должен отрегулировать ситуацию с энергоснабжающей организацией. Пусть пишет жалобу, как руководству данной организации. а также в прокуратуру.