Имеет ли документ отправленный факсом какую то силу при составлении договора с центром социальных выплат.

• г. Тюмень

Имеет ли документ отправленный факсом кокую то силу при составлении договора с центром социальных выплат.

Ответы на вопрос (1):

Саида, я полагаю, что в данном случае данный документ переданный по факсу НЕ будет иметь юридическую силу.