Купила смартфон в Евросети, оказался неправильный и гарантия не действует. Проблемы с покупкой в кредит - возможно ли расторгнуть договор?

• г. Ирбит

Купила в евросети смартфон, через 4 дня мне звонят и говорят, что надо обменять мой телефон на другой, они не тот штоли по номеру вложили и сейчас гарантия на него не работает, в случае поломки! Мало того. Что я там провела 3 часа своего времяни, так еще и не тот продали и наклеели пленку на него бесплатно, как они сказали, а в итоге в чеке пробили за это 300 рублей! Но проблема в том, что он куплен в кредит! И могу ли я, мне расторгнуть договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Законом о защите прав потребителей отсутствуют запреты на отказ от договора купли продажи в связи покупкой товара в кредит