Почему начисления за горячую и холодную воду увеличились на такую сумму? Как разобраться с ошибочными показаниями счетчика и оплатой

• г. Чебоксары

Всегда вовремя давала показания по счетчику и оплачивала, так получилось 3 месяца (апрель май июнь) я давала показания на автоответчик, на июль пришла квитанция за горячую воду начислили 1001 р. хотя в прошлом месяце было 258 р., также холодная 58 а начислено 209 р. в бухгалтерии сказали что 3 месяца не получали показания и эта сумма за 3 мес. как же так я оплачивала за все месяцы выходило всегда две тыс. лишним, а сейчас 3566? посоветуйте пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

что то там не так

дайте показания на сегодняшнюю дату

пусть пересчитают