Процесс переоформления квартиры на дочку - дарение или перепись исключительных прав

• г. Киев

Если мама (жив ее муж еще) купила на себя квартиру и сейчас хочет оформит на дочку, как лучше переоформить на дочку - дарение или перепись, что б права на квартиру были только у дочки (она замужем). Что б вбудущем ни еще одна дочь ни муж и муж дочки прав не имели на квартиру? И какие документи для этого нужни?

Ответы на вопрос (1):

Если муж матери нотариально согласиться на отчуждение совместно нажитого имущества, то оформляйте договором дарения. Удачи!