Перерасчет алиментов - почему я должен выплатить почти 250 тысяч рублей?

• г. Великий Новгород

Я был индивидуальным предпринимателем с 2005 по май 2013 года, только деятельность толком не осуществлял, платил алименты 1/6 с 2008 года с 1 МРОТ. В 2013 году моя бывшая супруга обратилась к приставам с заявлением о том, что я не доплачивал ей все это время алименты, и пристава сделали перерасчет, который за пять лет с учетом, что средняя зарплата по России составила на 01.08.2013 год - 34 860 рублей, вылился мне почти в 250 тысяч рублей. Пристава исходили из того, что 1/6 от средней зарплаты по стране составляет 5810,00, а задолженность по алиментам с 2008 года по 2013 год составляет 57 месяцев... Я не согласен. Помогите чем нибудь.

Ответы на вопрос (1):

да, судебные приставы действовали правильно