Законность договора на производство строительно-монтажных работ при оплате материалов другой фирме

• г. Воронеж

Наша фирма заключила договор на производство строительно-монтажных работ, в котором прописана сумма работ и стоимость материалов. Но материалы мы оплачиваем другой фирме. Насколько законен этот договор?

Ответы на вопрос (1):

требуйте убрать данную сумму из договора.