Как получить разрешение на торговлю в Липецкой области - необходимые структуры и документы для реализации рыбы и мяса

• г. Липецк

Как получить разрешение на торговлю в администрации Липецкой области, в каких структурах необходимо зарегистрироваться, какие документы нужно иметь для осуществления торговой деятельсности по реализации рыбы и мяса (кроме налоговой инспекции). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение нужно получать не в областной, а в городской администрации. Если же Вы собираетесь арендовать торговое помещение в каком-либо торговом центре или на рынке, то никаких разрешений не нужно, надо только уведомить администрацию.

Свидетельство ИП и Свидетельство ИНН нужно иметь.