Документы и разрешения необходимые для выездной торговли в пределах области

• г. Благовещенск

Здравствуйте, я ИП (торговля верхней одеждой). Можно узнать: какие документы и разрешения необхолимы для осуществления выездной торговли (как смашина, так и во временно арендуемом помещении) в пределах области (края).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Настоящий Федеральный закон регулирует отношения в области организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля и защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля.

Есть требования закона ФЗ№ 294. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Я зарегистрировала ИП, основной вид деятельности розничная торговля женской одеждой. Нужно ли какое либо разрешение на торговлю и где его получить?

И хотелось бы узнать какой перечень документов мне необходим для торговли одеждой?

Заранее благодарю!

Какие документы необходимы для торговли одеждой в арендуемом помещении имея открытое ООО?

Сестра открыла ИП на торговлю подарками и одеждой. Система налогообложения ЕНВД, подскажите пожалуйста какие документы нужны для торговли женской одеждой если она сама будет ездить за товаром на оптовый рынок?

Какие документы ей нужны для торговли в тц аренда помещения 20-30 кв. м.

Торговля с собственного двора.

Правоустанавливающие документы на землю и торговлю все есть. Нужно ли выделять отдельно землю для торговли.

Скажите пожалуйсто возможно ли осуществление торговли в помещении оформленном как лпх или же, возможна сдача этого помешения в аренду под торговлю? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я открыл ип для торговли мясной продукцией, зарегистрировался в пензенском роспотребнадзоре, а там мне сказали что они могут вписать в разрешение на торговлю только по пензе и пензенской области, а к другим городам России не имеют отношения. А что мне надо сделать, чтобы торговать еще и в московской области и в москве на выездной торговле. Спасибо.

Какие разрешительные документы (от местных властей, ФНС) необходимо иметь сельхозпроизводителю на упрощенной системе налогообложения для осуществления выездной торговли собственной продукцией (с машин, палатки), при условии, что выездная торговля будет не по месту регистрации предприятия?

Я хочу открыть ИП для торговли одеждой в арендованном помещении.

1 Пожарка и все документы должны быть сделаны арендателем на помещение? Мне нужно что то оформлять?

2 Читал что должен оповестить о начале деятельности Роспотреб (СЭС)? Они должны дать разрешение на торговлю в помещении? Для чего должен оповещать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение