Документы и разрешения необходимые для выездной торговли в пределах области

• г. Благовещенск

Здравствуйте, я ИП (торговля верхней одеждой). Можно узнать: какие документы и разрешения необхолимы для осуществления выездной торговли (как смашина, так и во временно арендуемом помещении) в пределах области (края).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Настоящий Федеральный закон регулирует отношения в области организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля и защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля.

Есть требования закона ФЗ№ 294. Вы какие действия предпринимали?