Продажа пива в санатории - является ли это нарушением закона?

• г. Ульяновск

На огромном арендуемом земельном участке расположен санаторий, включающий в себя много объектов недвижимости. В том числе и магазин (отдельно стоящее здание с отдельным входом, капитальной строение) собственником магазина является санаторий. В указанном магазине осуществляется продажа пива. Является ли это нарушением или нет?

Ответы на вопрос (1):

продавать возможно только сдавать пивную декларацию нужно (Постановление Правительства РФ от 9 августа 2012 г. N 815).