Мне отказали в признании договора дарения действительным - стоит ли обжаловать решение суда?

• г. Бобруйск

Очень нужна ваша помощь! У меня есть договор дарения на дом, даритель умер и я не успела зарегистрировать его в БРТИ, т.е право собственности было у дарителя по прежнему и после смерти дочь дарителя оформила наследство на себя и стала правообладателем! Был суд о признании действительным договор дарения и признании недействительным документы о праве на наследство я суд проиграла, мой договор дарения не признали действительный, вопрос в следующем, имеет ли смысл решение суда обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, чтобы сказать есть ли смысл обжаловать, нужно видеть все документы и решение суда.