Процедура банкротства индивидуального предпринимателя.

• г. Березники
Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Николай!

Уточните, пожалуйста, Вас интересует вся процедура или Вам необходимо сопровождение банкротства?

___________________________________________________

Сопровождение банкротства, корпоративные споры

ООО "Межрегиональный центр юруслуг"

+7982-481-22-43

Здравствуйте!

Признание индивидуального предпринимателя банкротом и списание задолженностей производится через арбитражный суд. Мы занимаемся банкротством организаций и ИП. Полная процедура банкротства длится минимум 8 месяцев, так как наш Арбитражный суд Пермского края сначала вводит наблюдение, потом конкурсное производство. Проводить в отношении ИП банкротство через суд имеет смысл только, если общая сумма долгов приближается к 1 млн. руб. Стоимость банкротства ИП начинается от 250 тыс. руб.

Это вкратце.

Если вас интересует вопрос банкротства, позвоните по телефону (342) 271-44-25.

После предварительной беседы и более детального изучения вашей ситуации, можно согласовать окончательную цену на взаимовыгодных условиях.

В штате нашей компании имеется свой арбитражный управляющий, который будет назначен впоследствии судом. Наша компания провела процедуры банкротства более 20 крупных предприятий Пермского края.

Подробнее о нашей компании можете прочитать на сайте: line-law.ru.

Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.

Процедуру банкротства есть смысл инициировать если ваши долги связаны с предпринимательской деятельностью. Вам также необходимо понимать, что имущество которым вы обладаете будет реализована, за исключением имущества перечень которого указан в ГПК. Стоимость процедуры зависит от того каким вы обладаете имуществом, так большую часть расходов составляют расходы по сохранности, управлению имуществом и его реализацией.

Возникнут вопросы, пишите.