Вопрос о временной регистрации в Петербурге для москвича, проживающего и работающего в СПб более 2-х лет, и возможные проблемы для работодателя

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли москвичу временная регистрация в Петербурге? - Проживает и работает в СПб более 2-х лет, регистрация - московская область. Могут ли быть в связи с этим проблемы у работодателя, который принял на работу москвича без питерской регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, у работодателя никаких проблем не будет. А Вам временная регистрация нужна, так как Вы можете быть привлечены к административной ответственности.