У жены есть брат и сестра. Брату по завещанию родители оставили дом. У него две дочери. Кому после смерти бра-та достанется дом?

• г. Тамбов

У жены есть брат и сестра. Брату по завещанию родители оставили дом. У него две дочери. Кому после смерти бра-та достанется дом?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Если брат не совершит завещание, то имущество брата будут наследовать его дети, как наследники первой очереди. И если будет супруга, то и она тоже..

С уважением,

Харченко О.В.