Возможна ли замена кузова автомобиля на кузов снятого с учета? (ситуация с копией ПТС и отсутствием владельца)

• г. Рыбинск

Разрешено ли произвести замену кузова автомобиля на кузов от снятого с учета автомобиля (есть только копия ПТС, хозяина нет в живых, автомобиль в наследство не входит)?

Ответы на вопрос (1):

Запрета не вижу. Напишите заявление в РЭО, пусть Вам ответят письменно, перед тем как работы по замене проводить.