Возможна ли замена кузова автомобиля на кузов снятого с учета? (ситуация с копией ПТС и отсутствием владельца)

• г. Рыбинск

Разрешено ли произвести замену кузова автомобиля на кузов от снятого с учета автомобиля (есть только копия ПТС, хозяина нет в живых, автомобиль в наследство не входит)?

Ответы на вопрос (1):

Запрета не вижу. Напишите заявление в РЭО, пусть Вам ответят письменно, перед тем как работы по замене проводить.

Спросить
Пожаловаться

Была замена кузова у авто в ПТС стоит год 2001, а сам кузов 1999 года но в птс есть отметка о замене кузова. Можно такой автомобиль перерегистрировать?

Не ставят на учёт автомобиль, в птс он 1989 года, а на самом деле кузов 1994 года замена была в 2007 году в птс нет отметки о замене кузова. Номер кузова совпадает с птс, что делать?

Машина 1989 года. Кузов автомобиля заменён в 2007 году в птс нет отметки о замене кузова, номер кузова совпадает с птс. Не ставят на учёт, что делать?

Есть вопрос по регистрации ТС и постановке на учет. Хочу купить автомобиль, данный автомобиль на ходу, но стоит, т.к.старый хозяин не делал страховку. К тому же он поменял кузов. На этих автомобилях имеется только номер кузова, номера рамы нет, вин номера тоже нет (автомобиль 1987 гв). как быть в данной ситуации? Хозяин говорит что документы от автомобиля донора имеются. Как проще будет и дешевле перерегистрировать данный автомобиль с учетом замены кузова и застраховать его?

Имеется автомобиль Toyota corolla кузов ae110 1997 города, хочу а японии привезти аналогичный кузов ae110 только что не битый, вопрос как мне сделать замену кузова в птс.

Купил тойоту прадо табличка отделена от кузова на кузове больше нет маркировки смогу ли доказать что табличка от этого кузова и вообще ну учет автомобиль встанет или нет. в документах указано что кузов без номера.

Была замена кузова у авто в ПТС стоит год 1981 а сам кузов 1999 года но в птс есть отметка о замене кузова. А мне отказали в постановке на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1995 году автомобиль УАЗ поставлен на учёт, получены регистрационные государственные номера. Из номерных агрегатов в ПТС записан только двигатель, рама и кузов стоит отметка НОМЕР ОТСУТСТВУЕТ. Теперь в перерегистрации отказывают, говорят невозможно идентифицировать ТС. Что делать? Возможно купить новый кузов и подать документы на замену кузова за одно произвести смену собственника. ТС досталось по наследству.

Автомобиль попал в ДТП, требуется замена кузова, могу ли я сделать замену кузова с регистрацией в Гибдд, если привезу кузов из Японии с Гтд?

Автомобиль конструктор птс 1986 г марка автомобиля совпадает замена кузова оформлена 07.2008 г на кузов 1996 г какие возникнут трудности при покупке данного авто и дальнейшей продаже и возможно ли аннулирование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение