Необходимость пересдачи на права после лишения на 1 год в 2000 году и наличия штрафов за вождение без прав - требуемые документы

• г. Анжеро-Судженск

Нужно-ли перездавать на права, если Я был лишен на 1 год в 2000-ном году, и потом ещё нахватал штрафов (за вождение без прав), и какие нужны документы, что-бы вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет обратиться в подразделение ГАИ по месту регистрации. Перездавать на права Вам не придется, (не предусмотренно законом, и нормаивными ведомственными актами). единственное, что Вам необходимо будет предоставить документы: паспорт, медицинскую справку установленного образда. и по всей видимости вы получите новое водительское удостоверение, поскольку старое, должно было быть уничтожено, в связи с невостребованностью.