Работник осуществлял свою деятельность на основ.

• г. Хабаровск

Работник осуществлял свою деятельность на основ. Зак. договора возмездного оказания услуг, срок действия договора истек, но работник проработал еще две недели, возможно признать эти две недели трудовыми отношениями?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Только на этом основании - нет. Это можно расценивать как продление действия договора оказания услуг.