Здравствуйте я гражданин РФ хочу получить закс с гражданином Киргизии, но для этого мне нужна справка об

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ, хочу получить гражданство Украины. Что для этого нужно? Можно ли сделать двойное гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Конституция России не предусматривает двойного гражданства, а по вопросу получения второго гражданства- государства Украины, без отказа от гражданства России, вы можете узнать в консульстве государства Украина или у юристов данного государства.