Вопрос о возможности получения двойного гражданства для гражданина России, желающего переехать на Украину и вступить в брак с украинским гражданином, а также необходимые документы для этого.

• г. Москва

Я гражданина России, хочу уехать на Украину жить и там вступить в брак с гражданином Украины. Можно ли мне сделать двойное гражданство? И какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Двойное гражданство с Украиной не допустимо.