Судебный иск на предоставление жилья - сирота без жилплощади против государства

• г. Сыктывкар

Жилье. Я сирота. Мне 33 года. При выпуске из детского дома мне не предоставили никакой жилплощади. Было закрепление по месту рождения. В настоящее время закрепленная жилплощадь находится в разрушенном состоянии и проживанию не подлежит. Ни какого договора я не подписывала и не вселялась. Я за мужем и проживаю в другом регионе. Могу ли я подать в суд на предоставление мне жилья по месту жительства или только по месту моего рождения и закрепления жилья.

Ответы на вопрос (2):

однозначно,только по месту закрепления жильяч за вами.

однозначно,только по месту закрепления жилья за вами.