Вопрос - Как отменить закрепление за мной квартиры с пропиской всех родственников и их детей, находящейся в ужасном состоянии, чтобы поставить себя в очередь на жилье?

• г. Усолье-Сибирское

Я сирота за мной закреплена квартира где прописаны все родственники и их маленькие дети жилье находится в ужасном состоянии могу ли я отменить пункт закрепления за мной этого жилья и встать в очередь на жилье.

Ответы на вопрос (1):

* Здравствуйте Денис, Вы можете это сделать, нужно подать такое заявление в отдел опеки и попечительства о том, что Вы сдаете квартиру в Администрацию, в таком случае вы остаетесь без конкретного жилья и Вас обязаны поставить на очередь, с уважением Александр Мартынюк