как вернуть предоплату с ресторана, если мы решили не проводить свадьбу в этом заведении.

• г. Калининград

Как вернуть предоплату с ресторана, если мы решили не проводить свадьбу в этом заведении.

Ответы на вопрос (1):

Александр

если услуги фактически не оказывались, то предоплату вернуть можно. Обратитесь к директору ресторана с претензией о возврате предоплаты, в случае отказа - обратитесь в суд.