Не попали в детский сад - есть ли право на компенсацию за раннюю запись?

• г. Санкт-Петербург

Я поставила ребенка на очередь в детский сад, когда ему было 2 месяца! В сентябре этого года нам будет 1,7, но в садик мы не попали! Скажите, пожалуйста, имею ли я право на компенсацию за детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, в Санкт-Петербурге такой компенсации не предусмотрено