Куда отправить копию иска к страховой, если филиал в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Иск к страховой. В нашем городе филиал, головной офис в другом городе. Все расчеты проводил филиал, на кого подавать иск? Филиал не юридическое лицо, значит в исковом писать не нужно, но тогда куда отправлять копию? В другой город или в филиал?

Ответы на вопрос (1):

иск может быть подан в суде по месту нахождения филиала или представительства организации