Пропажа прав и дела - Как действовать, если ГИБДД потерял мое дело и водительские права?

• г. Сергиев Посад

У меня изъяли права, в протоколе я написал что бы дело мое рассматривали по месту жительста. Прошло уже 3 месяца, в мировой суд по месту жительства дело мое не пришло, а по месту изюятия, дали мне выписку что дело мое отправили вместе с правами по месту жительства, на почту ходил, дело мое не могут найти. Что мне делать, писать заявление по месту жительства в ГИБДД об утере в/у?Мои права почему то отправили с моим делом! Соответственно мои права с моим делом потерялись.. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждать, пока найдут пакет с материалами а/п.Срок давности на время пересылки дела прерывается.

Спросить
Пожаловаться

Изъяли права РТ г. Елабуга 997 км 03.05.2010 г. за 12.15 ч.4, с Елабуги отправили дело по месту рег. жительства, судья отправил по месту рег. Авто. Суд оправдал! Постановление выдали.

Права не могу найт! В Елабуге говорят, что отправили, В Уфе по месту рег. жительства говорят, не получали, в гл. Полку нет, в районном нет, везде была, прошло уже 4 месяца. Что делать не знаю. Потерялись не по моей вине. Где искать права и кому писать письма о поиске моих прав?

Посоветуйте, что делать. У меня забрали вод. удостоверение за нарушение. Прошло 3 месяца с момента составления протокола. Повестки в суд не было в протоколе написал чтобы рассматривали по месту жительства. Экипаж ГИБДД был с другого города я обратился к ним но они мне сказали ч то дело передали по месту жительства. Я обратился в мировой суд по месту жительства там мне ответили что моё дело к ним не поступало что мне делать и куда обращаться?

Изъяли права в другом регионе за скорость, превышение составило 63 км/ч, выдали временное удостоверение, в протоколе указал чтоб дело рассматривали по прописке, дело не пришло, в базе лишенников меня нет. прошло уже 2,5 месяца. Написал заявление в гибдд на продление, они пробили базу данных и суд в том регионе, в котором изъяли, на меня ничего нет. Что делать?

Был в ГИБДД 31.03.2015. рассматривали дело по статье 12.15 часть 4. в Итоге Начальник ГИБДД отправил мое дело в суд. В протоколе я указывал что прошу перенести дело на рассмотрение по месту жительства. Этого достаточно чтобы его передали по моему месту жительства или мне обязательно надо ехать в тот суд в который отдали мое дело и писать заявление? Повестку мне выдали там же в ГИБДД видимо ошибочно числом 2.03.2015

У меня изъяли в.у. я написал ходатайство о переводе прав по месту жительства. Суд направил их по месту жительства но на мой участок они не пришли. Прошло уже три месяца решение суда небыло. В канцелярии моего мирового судьи сказали что время которое мои права шли не будет учитываться. Подскажите пожалуйста сколько мне еще ждать и что делать в этой ситуации. Заранее спасибо!

У меня забрали вод. удостоверение за наезд на сплошную линию в г.Сочи, в протоколе написал ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства в г.Таганроге. Прошло более двух месяцев с момента лишения и временные правы уже не действительны. Звонил в Мировой суд г.Сочи, там сказали что у них завал и моё дело ещё не рассматривали. Что мне делать в данной ситуации?

Здраствуете уважаемые юристы.

18.07.08 я попал в ДТП в. Приморском крае у меня изъяли водительское удостоверение и дали повестку в мировой суд п. Кировский Приморского края. 30.07.08 в мировом суде п. Кировского Приморского края я ходотайствовал о переводе дела по месту жительства в г. Хабаровск. Я периодически спрашивал, звонил не пришло ли дело, а 15.09.08 я узнаю что мое дело пришло 18.08.08, а 19.08.08 дело отправили обратно в ОВД Кировского района Приморского края на дороботку. Время прошло, а временное разрешение заканчивается 18.09.08. Пришел я в мировой суд в г. Хабаровске, а помощник судьи говорит что они продлить мне не могут так как дело не находится у них на производстве. Подскажите что мне делать как продлить разрешение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был остановлен за выезд на встречную полосу инспекторами ГИБДД, составили протокол о данном право-нарушении. В протоколе написал хадотайство о рассмотренни дела по месту жительства. Пришло извещение о явке к мировому судье (со дня происшествия прошло без 2 дней два месяца). Мои действия?

, в протоколе указал чтоб дело рассматривали по прописке, дело не пришло, в базе лишенников меня нет. прошло уже 2,5 месяца. Что делать?

В октябре написал заявление на пересылку прав в ГИБДД по месту жительства, мне пришло письмо, что права отправили. Прошел уже месяц с момента отправки прав.

В ГИБДД по месту жительства говорят что ничего не приходило.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение