Пропажа прав и дела - Как действовать, если ГИБДД потерял мое дело и водительские права?

• г. Сергиев Посад

У меня изъяли права, в протоколе я написал что бы дело мое рассматривали по месту жительста. Прошло уже 3 месяца, в мировой суд по месту жительства дело мое не пришло, а по месту изюятия, дали мне выписку что дело мое отправили вместе с правами по месту жительства, на почту ходил, дело мое не могут найти. Что мне делать, писать заявление по месту жительства в ГИБДД об утере в/у?Мои права почему то отправили с моим делом! Соответственно мои права с моим делом потерялись.. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждать, пока найдут пакет с материалами а/п.Срок давности на время пересылки дела прерывается.