Несправедливые расходы - как отказать в оплате за представительство в апелляционном суде, которого не было

• г. Тверь

Я проиграла! Были два ответчика. Расходы заявил один. Одна из квитанций - оплачена им, но написано за представительство второго в апелляционном суде! Вопрос - 1 - самого апелляционного. Суда не было, так как отказали в сроке, 2 - платил один за второго! Как отказать в этой оплате?

Ответы на вопрос (1):

Судебные расходы возмещаются выигравшей стороне, которая докажет, что она их понесла. Окончательный размер расходов определит суд.