Оплачивать кредит после обанкротившегося банка - что делать?

• г. Дербент

Можно ли не платить кредит банку если банк обанкротился? Дело в том что я брал кредит в Экспресс банке Дагестана, а этот банк обанкротился и закрылся, спустя 7 месяцев пришло письмо от страховой компании в котором говориться о том что бы я начал оплачивать оставшуюся сумму! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

процедура банкротства занимает длительное время, вы действительно должны будите платить платежи по вашему кредиту, единственно вам нужно получить документы подтверждающие полномочия той страховой организации которая вам прислало соответствующее требование