Льготы программы Молодая семья для семей с одним ребенком и разной регистрацией

• г. Таганрог

Какими льготами я могу воспользоваться по программе молодая семья. ЕСЛИ у нас один ребенок... Я ПРОПИСАН в сельской местности.. А жена с дочкой у родителей в 2 комнатной кв... площадью 50 кв. метров... ТО есть прописано 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Участником программы в Ростовской области может быть молодая семья, в том числе неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя и одного и более детей, соответствующая следующим условиям:

а) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет;

б) семья признана нуждающейся в жилом помещении;

в) наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных

для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.