Можно ли взять ипотеку как Молодая семья с пропиской у родителей?

• г. Радужный

Хочу взять ипотеку как Молодая семья. Нас трое Я, супруга ребенок. Я и сын прописаны у моих родителей. Квартира общей площадью 59,7 кв м, прописано получается 5 человек, у четверых по 1/4 доли. Мой сын там просто прописан. Жена прописана у своих родителей в точно такой же квартире только на доли не поделена. Вопрос могу ли я взять ипотеку как Молодая семья? Проходим ли мы по норме квадратов или жену надо тоже прописывать у своих родителей?

Ответы на вопрос (2):

По норме квадратов смотрите обеспеченность по региональной учетной норме.

Здравствуйте, Артур!

Как правило участниками программы являются супруги возраст которых не превышает 35 лет.