Можно ли передать свое койкоместо в общежитии другому человеку, оформив официальную временную регистрацию по месту пребывания?

• г. Воронеж

Можно ли сдать свое койкоместо в бывшем общежитии другому человеку оформив официально временную регистрацию по месту пребывания (собственник - муниципальное предприятие жилищно-коммунальный комбинат)? Т.к. фактически семьей проживать на койкоместо с соседкой не возможно, а за прописку и коммунальные услуги платить приходится.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, изначально, сдать в аренда помещение возможно только с согласия собственника, либо сам собственник. Аренда койко-место законом вообще не предусмотена.