Возможно ли повторное обращение в суд и пересчет процентов за пользование денежными средствами при отсутствии оплаты долга в течение полугода?

• г. Мурманск

В январе 2013 г. начато исполнительное производство по решению суда о возврате долга физ. лицом. За пол года оплата задолженности не производилась ни разу. Могу ли я снова подать в суд и пересчитать % за пользование денежными средствами?

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право

да это ваше право!! за весь период просрочки