Оформление паспорта по временной регистрации в Москве при утере

• г. Москва

Утерян паспорт с временной регистрацией в Москве, постоянная регистрация РФ (Липецкая область), работа и проживание в Москве, можно ли оформить паспорт по временной регистрации-в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту временного пребывания.