Как вернуть деньги после несостоявшейся услуги по открытию дополнительных категорий на права?

• г. Стерлитамак

Я решил открыть себе дополнительные категории на права, мне посоветовали человека который может это сделать. Я созвонился с этим человеком и договорились о встречи на которой я ему отдал копию паспорта мед справку и деньги. В итоге тот человек уже пол года ничего не может сделать и деньги не возвращает. Как я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве

Никак. Вы вообще понимаете, что таких вопросов лучше не задавать.