Какие документы необходимо подать в суд, чтобы ребенок начал проживать с отцом после 12 лет развода?

• г. Москва

Мы с женой в разводе 12 лет. всё время дочь жила с матерью. Сейчас хочу забрать дочь жить к себе. Какие документы необходимы подать в суд для того чтобы ребенок проживал с отцом. Согласие дочери имеется, ребенку 14 лет. Материальные и жилищные положения отца гораздо лучше чем у матери. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявлением в суд об определении места жительства ребенка.

Необходимо обратиться в суд. Ведение дела лучше поручить юристу. Обращайтесь, у нас есть положительная практика