Оформление развода с несовершеннолетними детьми и общей жилплощадью, а также расчет алиментов для инвалида второй группы

• г. Златоуст

Как оформить развод, если есть двое несовершенолетних детей, общая жилплощадь. У мужа высчитывают алименты в размере 70% на ребенка от первого брака при условии что он инвалид второй группы.

Ответы на вопрос (1):

Если дети совместные -то только в судебном порядке. Подавайте заявление о расторжении брака мировому судье, ексли нет споров о детях.