Размер и время выплаты единовременного пособия при выходе на пенсию для сотрудницы детского сада, увольняющейся в августе 2013.

• г. Чайковский

Сотрудница детского сада вышла на пенсию в мае 2013, увольняется в августе, в каком размере и когда ей должны выплатить единовременное пособие при выходе на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что федеральным законодательством такого пособия не предусмотрено - как установлено внутренними документами работодателя, или колдоговором, или трудовым договором.