Оплата государственной пошлины при подаче иска о лишении родительских прав и требование предоставить копию свидетельства о новом браке

• г. Кемерово

Сколько нужно оплатить гос. пошлину на иск. заявление о лишении род. прав? Нужно ли прилагать копию св.о новом браке? (я сменила фамилия вступив в брак)

Ответы на вопрос (1):

На основании ст. 333.19 Налогового Кодекса можете быть освобождены от уплаты госпошлины.