Смена фамилии после брака - необходимость повторного подачи иска о лишении родительских прав и возможность приложения свидетельства о браке к иску

• г. Саратов

По браку сменила фамилию, нужно повторно подавать иск на бывшего о лишении род. прав, свидетельство о браке если приложу к иску можно?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен ваш вопрос, вы уже обращались с таким иском или он только предъявлен? Поясните попонятнее.