Как открыть бизнес по производству и продаже сахарной ваты на улице - необходимые документы и потенциальные трудности

• г. Москва

Я хочу купить аппарат для приготовления сахарной ваты и стать на улице изготавливать и продавать вату. Какие документы нужны? Нужно ли открывать ИП? Какие сложности могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам необходимо разрешение на продажу.Зарегистрируйтесь как ИП под коды 15.62.2 Производство крахмала и крахмалопродуктов; производство сахаров и сахарных сиропов, не включенных в другие группировки .

52.24.22 Розничная торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад.

52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах.

Получите разрешение СЭС

Можете приступать к деятельности без сложностей.Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Хочу сделать бизнес на сахарной вате, а именно сахарная Вата с различными наполнителями в виде мармелада, мороженного, шоколада и т.д, подскажите пожалуйста какие нужны для этого документы, нужно ли открывать ип,и с кем нужно разговаривать по аренде места в парках или набережных. Заранее спасибо за ответ;)

Скажите пожалуйста какие документы нужно оформить для малого бизнеса (чтобы поставить аппарат для приготовления сладкой ваты)? Спасибо!

Хочу поставить апарат для сладкой ваты в парке и сам продавать какие документы нужны?

Хочу арендовать небольшое помещение для производства сахарной ваты, какие для этого нужны документы? Нужно ли ИП? Нужно ли разрешение какое то на производство?

Хочу купить аппарат сахарной ваты с целью дополнительной прибыли...

Что мне нужно сделать, чтобы выйти на улицу и спокойно торговать... особенно в местах массового скопления людей, например в праздники...

Можно узнать какие требуются докменты, для продажи сладкой ваты? Если я буду продавать сладкую вату на улице, куда сначала пойти, что делать и тд, заранее большое спасибо.

Какой порядок получения документов, и какие нужны документы для установки аппарата по производству сахарной ваты в торговом центре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите у меня вопрос: можно ли ходить продавать в парках и по городу сладкую вату с аппаратом с тележки без стационарного места то есть просто ходить продавать свободно передвигаясь с тележкой из парка в парк или просто по одному парку или улице а не арендовать конкретное место и торговать только на нем? какие документы нужны для продажи ваты на улице передвигаясь свободно по городу без конкретного места? И законно ли вообще продавать вату на улице или нужно обязательно арендовать помещение? Очень жду ответ заранее огромное спасибо!

Какие документы нужны что ьы на улице и тц продать сахарной ваты? Откуда надо взять разрешение.

Я хочу заниматься бизнесом по продаже сахарной ваты, в торговых центрах или около закусочных... какие документы мне нужны, что мне нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение