Как открыть бизнес по производству и продаже сахарной ваты на улице - необходимые документы и потенциальные трудности

• г. Москва

Я хочу купить аппарат для приготовления сахарной ваты и стать на улице изготавливать и продавать вату. Какие документы нужны? Нужно ли открывать ИП? Какие сложности могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам необходимо разрешение на продажу.Зарегистрируйтесь как ИП под коды 15.62.2 Производство крахмала и крахмалопродуктов; производство сахаров и сахарных сиропов, не включенных в другие группировки .

52.24.22 Розничная торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад.

52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах.

Получите разрешение СЭС

Можете приступать к деятельности без сложностей.Удачи!