Что такое частное определение суда, в отношении кого и на основании каких законов, ходатайств выносится.

• г. Москва

Что такое частное определение суда, в отношении кого и на основании каких законов, ходатайств выносится. Как его можно использовать в аналогичных судебных процессах?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете его использовать вдругих делах, так как это определение по конкретному делу.

См. ГПК РФ