Оформление сделки купли-продажи земельного участка только на основании кадастрового паспорта - возможно ли и сколько стоит

• г. Ярославль

Можно ли оформить сделку Купли-продажи на земельный участок, если у продавца имеется лишь кадастровый паспорт на него. И сколько примерно будет стоить оформление?

Ответы на вопрос (1):

Пока у продавца не будет на руках свидетельства о регистрации права собственности на этот З/у, то не стоит даже прицениваться.