Можно ли оформить сделку купли-продажи дома, если не приватизирован земельный участок, но имеется кадастровый номер?

• г. Донецк

Можно ли оформить сделку купли-продажи дома, если не приватизирован земельный участок, но имеется кадастровый номер?

Ответы на вопрос (1):

Можно,получите справку о наличии кадастрового номера и готовьте документы к сделки,главное, что бы не было самовольных строений.