My mother\'s car accident on a pedestrian crossing - financial and legal consequences

• г. Новодвинск

Моя мама сбила на пешеходном переходе женщину и причинила вред её здоровью в виде выбитого зуба. Суд лишил маму прав на два года. Теперь пришла бумага, что стоимость лечения составляет 58 тысяч (за один зуб) и еще пострадавшая хочет выплаты за моральный ущерб в размере 500 тысяч рублей. Как поступить в данной ситуации нам?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, подскажите иск к вам уже предъявлен или все на словах? какие документы у вас есть в наличии? высылайте мне на эл. адрес, все посмотрю и постараюсь вам помочь.

Дождитесь суда. В суде отстаивайте свои права. Такие суммы морального ущерба нашими судами назначаются крайне редко, как правило по искам медийных сторон. Присужденная сумма, вероятнее всего, будет в разы меньше