Как вернуть деньги за неполное обучение в автошколе?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос мой брат заплатил за обучение в автошколе отучился когда начал сдавать экзамены сдал все кроме экзамена в гаи допустил одну ошибку и теперь требуют денги за пересдачу а если денег нет то права не получишь скажите мож но вернуть деньги которые он отдал в автошколу если услуга оказана неполностью.

Ответы на вопрос (1):

В чем Вы видите не полноту оказания Вам услуги? Услуга оказана, курс обучения Ваш брат прошел.Тот факт, что он обучался не качественно, не надлежащим образом изучил то, что ему преподавали,и в результате не сдал экзамен, не говорит о том, что ему не была оказана эта услуга