Как оформить ребенка на отца - требуется ли замена паспорта при изменении данных?

• г. Выкса

Я вышла замуж у меня есть дочка она записана только на меня в графе отец стоит прочерк мой муж хочет оформить дочку на себя установить отцовство дать ей свою фамилию и отчество. Нужно ли мне поменять паспорт чтобы вписать дочку с новыми данными?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно это делать.