Сыну завещали квартиру. Но там в его имени перепутали буквы и на е.Что делать? Проблемы будут ли?

• г. Янаул

Сыну завещали квартиру. Но там в его имени перепутали буквы и на е.Что делать? Проблемы будут ли?

Ответы на вопрос (2):

Будут. Он будет в суде доказывать, что именно ему принадлежит завещание.

Собственно, она уже есть. Только пока "не сработала". Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта.