Правами владею уже 3 года. Недавно нашел в правах ошибку а именно в имени перепутали буквы местами. Что делать и что за это будет.

• г. Омск

Правами владею уже 3 года. Недавно нашел в правах ошибку а именно в имени перепутали буквы местами. Что делать и что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут штраф дать 500р или предупреждение. Лучше заменить