Нечестная игра в покер на Одноклассниках - блокировка пользователей и передача фишек

• г. Ташкент

В соцсетях предоставляют разные игры и приложения, так вот в одноклассниках есть игра покер (ворл дпокер клуб) где не честно штрафуют и блокируют игру пользователей. По им данным кто то кому то передает или получает фишки не честно путем слива фишек. Конкретно в моем случаи за неделю я набрал 400 млн честно играю суки на пролет и вчера заблокировали мне игру якоба мне передали фишки 8-10 млн. есть ли какое то применение.? таких как я в нашем городе много. У меня где то 7 страничек закрыли. Заранее благолаью за Ваш помощь.

Ответы на вопрос (1):

Хозяин барин-как говориться. Вы же с ними договор какой либо не заключили,значить нет и ответственности.