Нечестная игра в покер на Одноклассниках - блокировка пользователей и передача фишек

• г. Ташкент

В соцсетях предоставляют разные игры и приложения, так вот в одноклассниках есть игра покер (ворл дпокер клуб) где не честно штрафуют и блокируют игру пользователей. По им данным кто то кому то передает или получает фишки не честно путем слива фишек. Конкретно в моем случаи за неделю я набрал 400 млн честно играю суки на пролет и вчера заблокировали мне игру якоба мне передали фишки 8-10 млн. есть ли какое то применение.? таких как я в нашем городе много. У меня где то 7 страничек закрыли. Заранее благолаью за Ваш помощь.

Ответы на вопрос (1):

Хозяин барин-как говориться. Вы же с ними договор какой либо не заключили,значить нет и ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Вчера взломали почту! Я играю в онлайн игру WORLD OF TANKS там меня и взломали на этой игре! А игра без почты не работает! Вот говорят когда я положу деньги тогда мне вернут почту! Что псоветуете сделать?

Вопрос про покер, прочитал я закон об азартных играх то есть как я трактую его: если нет материального риска что то проиграть и игра не идет на деньги, то есть просто как интеллектуальная игра, такая же как мафия, монополия. Фишки карты просто, то покер в этом раскладе не попадает под азартную игру?

Я являюсь регуляром одного из покер румов - сайт, который предоставляет услугу игры в покер. Я слышал, что в России хотят запретить доступ к таким ресурсам, можете разъяснить насколько это возможно? В интернете, где искал, вся информация разная. Покер - игра интеллекта, как шахматы, но с недостающей информацией. Если в шахматах можно видеть все фигуры, то в покере не видно карт соперника. То есть отнести эту игру к азартным как рулетка - в корне неправильно. Если игра идет на деньги - это не значит, что она основана лишь на удаче. Существуют и другие игры, коммерческие турниры, в которых платят деньги за вход, но они не являются азартными.

У меня такой вопрос: Есть игра очень популярная, на эту игру сторонние разработчики создают мультиплеер, уже создали почти. Мультиплеер бесплатный, и с помощью него, каждый желающий может создать свой сервер. Это игра + сторонний мульиплеер, на базе него игроки могут создавать свои сервера, практический на базе этой игры свою игру. Нарушу ли я авторское право (далее АП) игры, если создам сервер на базе этого мультиплеера, особенно если в игре будет встроена система игрового магазина, где игроки смогут покупать за реальные деньги виртуальные предметы? Разумеется для этого придется оформлять в крайнем случае ИП, и вот боюсь что если нарушу АП игры что и судится будут уже как предпринимателю, а это крупные административные штрафы. Хотя я точно не уверен.

У меня такая проблема я играю в олдну игру, в эту игру я вложил более 10000 тыс руб! и мой акаунт забанили мол я не честно играл! Могули я подать всуд на разработчиков игры?

Есть такая игра ArcheAge, а у этой игры есть издатель Mail.ru... Почти 3 недели назад мой аккаунт заблокировали. Блокировка аккаунта была произведена по п.6 правил игры, то есть использование багов (ошибок) игры. Но я багами не пользовался, так как играл в одном из сильнейших кланов в игре. Разговор с техподдержкой игры длится уже 4-ю неделю, причем 2 недели я ждал первого ответа, сейчас жду еще неделю, пока мне ответят на следующее мое сообщение. При блокировке мне не предоставили никаких доказательств нарушения мной правил игры. В общем нужна консультация по этому вопросу, так как тема довольно сложная и если дело дойдет до суда, мне нужны советы и хотя бы какая нибудь стратегия, чтобы решить данный вопрос, иначе в игре будут серьезные убытки...

Заказчик проекта попросил меня смоделировать игру, полностью идентичную оригинальной. Оригинальная игра - для мобильных устройств Android, а меня попросили сделать ту же игру, но для компьютера. Графику для игры дали в точности ту же, что и в игре у производителя.

Если я сделаю игру, а потом заказчик выложит ее в интернет, нарушив авторские права, буду ли я причастен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня заблокировали не понятно за что, я играла в игру и меня выкинуло резко из игры и больше не смогла зайти. Появилась надпись что меня заблокировали в этой игре. Другими программами никакими не пользовалась. Честно играю. Когда я пишу в тех поддержку они все время только твердят что они сочувствуют, то что меня взломали. Взломать там вообще не реально так как сообщение сразу приходит на телефон с кодом. Не раз уже видела по видео как они не понятно за что блокируют, либо что то забирают в игре админы. Что за беспредел, игра стоит больше тысячи рублей. Можно ли как то вернуть хотя бы деньги? Они так у всех что ли деньги будут брать и блокировать?

Я играю в игру empire. Four kingdoms. Игра загружена на двух устройствах, я играю со своего телефона! А второе устройства у детей где они играю и смотрят мультфильмы! Так вот с этого устройства были совершены покупки в игре empire ! Когда я обратился в службу поддержки о возврате платежа, там отреагировали спокойно и вернули все средства двух платежей!

После мне заблокировали вход в игру разработчики! А запросе причины меня игнорируют, ответили через неделю с вопросом причины возврата, после ответа на их запрос опять игнорируют уже неделю, при этом я не могу попасть в игру! Где я могу потерять множество достижений на которые я тратил реальные денежные средства!

Если в игре применяется рулетка, то считается ли такая игра азартной?

Например: Игра Много Автомобилей. Сезон Премьер?

Ведь там есть радиорулетка, а приз вручается только в том случае, если ведущий эфира слышит определённую правилами игры песню вместо гудков на том конце провода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение